Решите уравнение x^2 +6x=0x^2-5x=0СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Зиё.

1. x(x+6) = 0

x = 0     x+6 = 0

Ответ : x=0, -6

2. x(x-5) = 0

x = 0     x-5 = 0

Ответ : x=0, 5