7*4 2\15=7*(4+2\15)=7*4+7*2\15


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.
7*4 2\15=7*(4+2\15)=7*4+7*2\15=28+14\15=434\15=
=28 цілих 14\15