2) (-15)*с*(-d),если c=0,2,d=3,5 3)-5*y*x если x=-5,2,y=0,7 4)0,25*(-m)*(-n) если m=-2,4,n=6,4

Помогите прошу буду честен и благодарен!!

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Екатерина.

2) -15×0,2×(-3,5)=10,5

3)-5×0,7×(-5,2)=18,2

4)0,25×2,4×(-6,4)=-3,84

Вроде так, но насчёт 4 не уверена