Решите уравнение: (-3,27+х)*6,3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Даня.
Раскрываем скобки - 3,27*6,3+6,3*x
-20,601+6,3х
6,3х=20,601
Х=20,601 :6,3
Х= 3,27
Отвечает Ерин Данил.
Ответ:3,27
6,3×(-3,27)+6,3x=0
-20,601+6,3x=0
6,3x=20,601
x=20,601÷6,3
x=3,27
Ответ: x=3,27.