Помогите пожалуйста 7целых 51/62 + 3целых 47/62 51целая 3/41 - 7целых 12/41 13 - 7целых 12/41


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Энже.
1) 10 98/62 = 11 36/62 = 11 18/31
2) 44 3/41 - 12/41 = 43 44/41 - 12/41 = 43 32/41
3) 12 41/41 - 7 12/41 = 5 29/41
Отвечает Хайретдинова Регина.
Решение задания смотри на фотографии