X\10=1,3\1,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

\frac{x}{10} =\frac{1,3}{1,5}

x= \frac{10*1,3}{1,5} =\frac{13}{1,5} =\frac{26}{3} =8\frac{2}{3}