Помогите пожалуйста как мне зделать ети приклады и задачу вот: 1)9b+6b-15=615 2)17x-x+5x-19=170


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.

Ответ:

1)42

2)9

Пошаговое объяснение:

1) 9b+6b-15=615

15b=630

b=42

2)17x-x+5x-19=170

21x=189

x=9



Отвечает Васильев Руслан.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

9b+6b-15=615

15b=630

b=42

17x-x+5x-19=170

21x=189

x=9