1,2²Помоги!!!!????(1/3)²это тожн


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

 {1.2}^{2}  = 1.2 \times 1.2 = 1.44 \\   ( \frac{1}{3})^{2}   =  \frac{1}{3}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{9}