Выполните действие 2) 8 3/4 : 2 1/3 3) 15/17 : 5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

2) 8 3/4 : 2 1/3 = 35/4 * 3/7 = 15/4 = 3 3/4

3) 15/17 : 5 = 15/17 : 5/1 = 15/17 : 1/5= 3/17