Вычисли используя свойства умножения 45*14


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
45*14
14=10+4
10*45=450
45*4=180
450+180=630
Отвечает Зайцев Кирилл.
45 × 14 = 630
или иначе
45 × 14 = 45 × 10 + 45 ×4 = 450 + 180 = 630... (ЭТО в уме так легче считается )