Решите пожалуйста 234 - 169 : 4 х 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анечка.

Ответ:

149,5

Пошаговое объяснение:

1) 169 : 4 = 42, 25

2)42, 25 * 2 = 84,5

3)234 - 84,5 =  149, 5

Отвечает Смолина Кристина.

234 - 169 / 4 *  2

1. 169 / 4 = 42,25

2. 42,25 * 2 = 84,5

3. 234 - 84,5 = 149,5