Артур пробежал 5 кругов, что составило 1250 м. После этого он пробежал ещё один круг. Какую

дистанцию пробежал Артур?

Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
1250:5=250
1250+250=1500
Отвечает Курской Вова.
1250/5=250
250*(5+1)=1500