Артур пробежал 5 кругов что составило 1250 м после этого он пробежал ещё один круг какую дистанцию

пробежал Артур

Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Так как Артур бежал 5 кругов, а это 1250 м. То просто нужно добавить еще один круг и все! Давайте я лучше просто напишу.

Чтобы узнать 1 круг сколько метров надо

1250:5 = 250(м) - 1 круг

1250+250= 1500(м) - пробежал Артур

Ответ: 1500 метров.