на соревнованиях разыгрывалось 150 медалей 0,2 из них получили российские спортсмены сколько

медалей получили российские спортсмены

Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

Ответ:

Российские спортсмены получили 150*0,2=30 медалей

Пошаговое объяснение:

Российские спортсмены получили 150*0,2=30 медалей


Отвечает Анисимова Елизавета.
150* 0,2= 30.
Ответ: 30 росийских спортсменов.
P.s это* знак умножения.