Решить Уравнение36:х=(20+1):9


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

x=15,6

Пошаговое объяснение:

36:x=(20+1):9

36:x=20/9+1/9

36:x=21/9

36:x=2,3

x=36/2,3

x=15,6

x=84

Должно вроде быть правильно