купили три пакета кефира по 0,25 в каждом и несколько пакетов кефира по 0,5кг.сколько купили

пакетов кефира по 0,5кг если всего купили 2,25кгкефира?

Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.

Ответ:

Купили 3 пакета по 0.5

Пошаговое объяснение:

0.25*3=0.75

2.25-0.75=1.5

1.5/3=0.5

Отвечает Касько Алина.
Купили 3 пакета кефира по 0,5
1) 0,25 *3 = 0,75
2) 2,25- 0,75=1,5