По формуле a=b:4-6 найдите значение а, если 1)b=600 2)b=64 3)b=24 4)b=100 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !


Ответы на вопрос

Отвечает Бояренков Дмитрий.

1) 600/4-6=144

2)64/4-6=10

3)24/4-6=0

4)100/4-6=19