3 4 т- 3 4 т= 3 10 м - 7 7м = 5 мин - 3 4 мин =


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
34 т-34т=0
310м-77м=233м
5 мин-3 мин=2мин
Отвечает Алтухова Валерия.

34 т-34т=0

310м-77м=233м

5 мин-3 мин=2мин