Найдите произведения суммы чисел 8 и 7 и числа 6. ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Бурундукова Варя.
Так как первым действием нам нужно найти сумму чисел 8 и 7, а затем эту сумму умножить на 6, нам нужно :
( 8 + 7 ) × 6 = 15 × 6 = 90.
Удачи))))
Отвечает Горун Софія.

Так как первым действием нам нужно найти сумму чисел 8 и 7, а затем эту сумму умножить на 6, нам нужно :

( 8 + 7 ) × 6 = 15 × 6 = 90.

Удачи))))

:)))

Главное не 2 а 5 верь в себя!!!