(1/8 × 0,125)×4 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Даниил.
(1/8*1/8)*4=1/64*4=1/16
Отвечает Коклеева Александра.

 \frac{1}{8}  \times  \frac{125}{1000}  =  \frac{1}{8}  \times  \frac{1}{8}  =  \frac{1}{64}
 \frac{1}{64}  \times 4 =  \frac{1}{16}
Ответ:
 \frac{1}{16}