Запиши выражение и найди их значения рационально к сумме чисел 50 и 23 прибавить число 17. К

числу 13 прибавить сумму чисел 12 и 35. Из числа 100 вычесть разность чисел 25 и 25. Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (50+23)+17=50+(23+17)=50+40=90

2) 13+ (12+35)= (13+12)+35=25+35=60

3) 100-(25-25)=100-0=100