день туристы прошли 5/24 маршрута во второй день они прошли 0 целых 8 часть от пройденного пр1

Какова общая длина маршрута если во второй день прошел 24 км

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Альбина.

Ответ: Во второй день пройдено 5*0,8/24=1/6 от общей  длины маршрута (эта часть и составляет 24 км). Тогда весь маршрут составляет 24*6=144 км.

Ответ: 144 км.


Пошаговое объяснение: