ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ОТДАМ ТЕ БАЛЫ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ !!! Найдите корень уравнения: 1)

-4+4=-6 2) 6х=х-2 3) х+9=9х 4)-9х-8=-8 СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕННО РЕШЕНИЕ! УМОЛЯЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.
1)некорректно
2)6х=х-2
6х-х=-2
5х=-2
х=-2/5
3)х+9=9х
х-9х=-9
-8х=-9
х=9/8
4)-9х-8=-8
-9х=-8+8
-9х=0
х=0