5+5+67-15×98 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Полина.
5+5+67-15×98= -1393
это ответ
Отвечает Веселов Женя.

5+5+67-15*98 = 10+67-1470 = 77-1470 = -1393