Реши задачу разными способами одного участка собрали 40 мешков моркови а с другого 30 мешков по 60

кг в каждом Сколько всего килограммов моркови собрали с 2 участков

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ренат.

Вот, держи!

.......................



Отвечает Ерашов Олег.
40*60=2400кг с 1уч
30*60=1800кг со 2ус
2400+1800=4100кг