Решите уравнения:х-42=127,236-х=92 Пожалуйста,ребята помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ангелина.
Х-42=127
х=127+42
х=169


236-х=92
х=236-92
х=144
Отвечает Маркушина Катя.

Х-42=127

Х=127+42

Х=169


236-х=92

Х=236-92

Х=144