1)2x-(5x-6)=7+(x-1)2)3x-1=2x-(4-x)3)2(x-3)=-3(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
2x-(5x-6)=7+(x-1)
2x-5x+6=7+x-1
-3x+6=6+x
-3=x
-3x-x=0
-4x=0
x=0