в прямоугольном параллелепипеде: a) a=12 см ,б= 15 см ,с= 8 см Б) а = 18 дм ,б=9 см с=12 см .

Найдите его объем

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.

Пошаговое объяснение:

V=15×12×8=1440 см³

V=18×9×12=1944дм³