Решите пожалуйста уравнения x : 16 =19 336 : x = 14 16x - 7x = 612


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.
1) х:16=19
х=16*19
х= 340
2) 336:х=14
х=336:14
х=24
3) 16х-7х=612
9х=612
х=612-9
х=603
Отвечает Жугарева Аня.
1. x = 304
2. x = 24
3. x = 68