Какое число далжно тут быть 842 ...... 712 пример 548 (508) 468


Ответы на вопрос

Отвечает Амандурдыев Адилбек.
(548-468):2=40
Поэтому:548-40=508
508-40=468
Исходя из этого:(842-712):2=65
842-65=777
777-65=712
Вместо точек должно быть число 777