1 пример) 3х - 19 = 3 2 пример) 2(х+6) = 26 3 пример) 2х - 14= х - 14 4 пример) 4х - 7х - 9х = 22

5 пример) 3/7 · (3-5х) - 4/5 · (х - 3/5) = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.
1)3х=3+19
3х=22
не могу решить возможно ты написала ошибку
2)2х+12=26
2х=26-12
2х=14
х=7
3)2х-х=-14+14
х=0
4)-12х=22
тут тоже где-то ошибка