Какая будет площадь круга если его радиус 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Вспомним формулу площади круга, если не изменяет память, это S кр = ПR² = 3,14*4 = 12,56 (см²).

Ответ: 12,56 см².