X - 2/9 = 1/6 × 3/5 (это уровнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Юля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х-2/9=1/10

Х=1/10+2/9

Х=9/90+20/90

Х=29/90