Представьте произведение (3,5*10-5)*(6,4 * 10²) в стандартном виде Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.

3,5*10^{-5}*6,4*10^2=22,4*10^{-3}= 2,24*10^{-2} - стандартный вид