Извините, не так написала.аман утром проч 34 стр в обед на 17 стр больше.весером в 5 раз больше чем

утром и в обед.даны ответы 120, 112, 102, 108

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

306 стр.

Пошаговое объяснение:

1) 34+17=51 (стр.) - утром и в обед

2) 51*5=255 (стр.) - вечером

3) 255+51=306 (стр.) -за весь день