Аман утром прочитал 34 стр в обед на 17 стр больше.вечером в 5 раз больше чем утром и обед.сколько

прочитал аман? Даны варианты ответов 120,112,102,108

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

306

Пошаговое объяснение:

34+17=51 (стр.) - днем

51*5=255 (стр.) - вечером

255+51=306 (стр.) - за весь день