8. Скорость автомобиля уменьшилась с 80 км/ч до 64 км/ч. На сколько процентов уменьшилась скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Лучко Софія.

Ответ:

80 - 100%

64 - х

х=64*100/80=80%


100%-80%=20%




Отвечает Зубрицкая Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80км/ч -

0.8км/ч -1

0.8км/ч * 80 = 64 км ч

100-80 =20


Ответ на 20