Решение задачи и условия. В городском парке посадили 15 берез и 24 липы.13 деревьев уже полили.

Сколько деревьев осталось полить?

Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
1) 24+15=39 ( Общее количество посаженных деревьев)
2) 39-13=26 ( Деревьев осталось полить)
Ответ: Осталось полить 26 деревьев
Отвечает Екимова Александра.
1)15+24=39(д)-всего посадили.
2)39-13=26(д)-осталось полить.
Ответ: 26 деревьев осталось полить.