Магазин устанавливает торговую наценку в размере 15%. Сколько рублей составит торговая наценка на

товар, который стоит 80 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Поля.
80/100*15=12(руб.)-составляет торговая наценка.
Ответ:12 рублей.
Отвечает Колиснык Богдан.

15% = 0,15

80 * 0,15 = 12 (руб)

Ответ: наценка на товар будет в размере 12 руб