Магазин продал 17 лотков батонов хлеба за 1768 р. Сколько стоит один батон, если в лотке их

умещается 10? Дроби и уравнения не проходили. Помогите плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.

Ответ:

10руб40коп

Пошаговое объяснение:

1768:17=104руб.  -  стоит 1 лоток хлеба

104:10=10.4руб.=10руб40коп  -  стоит 1 батон хлеба

Отвечает Куприянов Данил.

Ответ:10,4 но примерно 10рублей стоит один батон

Пошаговое объяснение:

1)17*10=170(шт)-всего батонов

2)1768:170=10,4(руб)