За 3 дня автомобиль проехал 786 км. За первый и второй 538 км, за второй и третий 494 км. Сколько

км проежал автомобиль каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.
1)786-538=248(км) за 3 день
2)496-248=248(км) за 2 день
3)786-(248+248)=290(км) за 1 день