А)Вычислите 20 % от числа 70. Б) Найдите число,25% которого равны 120. В)Увеличьте число 45 на

20%.

Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 20 % от числа 70

0,2*70=14

2)25%=120

120:0,25=480

3)45+20%= 45+45*0,2=45+9=54