На что сократить 240, 225,345 и 300


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

на 5

Пошаговое объяснение:

240 = 2*2*2*2*3*5

225 = 5*5*3*3

345=5*3*23

300 = 2*5*2*5*3

общее 5

ответ на 5