-а если а=-7;-25;19;-78;91;-45


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
1) -(-7) = 7.
2) -(-25) = 25.
3) -19.
4) -(-78) = 78.
5) -91.
6) -(-45) = 45.
Отвечает Никитин Костя.
-(-7)=7
-(-25)=25
-19
-(-78)=78
-91
-(-45)=45