Найдите площадь круга r=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
\pi {r}^{2} = s \\ \\ s = 3.14 \times 1.2^{2} = 3.14 \times 1.44 = 4.52

Ответ: 4,52
Отвечает Сухова Таня.

Ответ: площадь равна S=π*r²=π*1,2²=1,44*π квадратных единиц.

Ответ: 1,44*π квадратных единиц.


Пошаговое объяснение: