А - 36 = 1430 + 20 а : 36 = 1480 - 30 54135 : б = 35 + 10 54135 - б = 65 - 20 Решите уравнение

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

a-36=1450; a=1450+36;a=1486;

a:36=1450;a=1450*36;a=52200;

54135:б=45;б=45*54135;б=2436075;

54135-б=45;б=54135-45;б=54090

Пошаговое объяснение:


Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

1)а = 36 + 1450 = 1486

2) а = 1450 * 36 = 52200

3) б = 54135:45= 1203

4)б= 54135 - 45 = 54090