4:(x-3)=2:3 2,4:(0.5k)=3,6: 1 целая две третьих ( не десятичная дробь )


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Альбина.

Ответ:

3.6-1 2\3=1 4\15  2) 4 1\15-2 7\9 = 1 13\45 3)  1 4\15разделить на 1 13\45=57\58  4) 57\58*2.6=2  161\290 и все КАК ТО ТАК

Пошаговое объяснение: