Туристы планировали за три дня пройти 45 Км. В первый день они прошли 18 Км, во второй день 15 км,

остальной путь в третий день. Во сколько раз больше они прошли во второй день чем в третий. Какую часть пути прошли в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
18+15=33
45-33=12
15-12=3
Ответ: в третий день туристы прошли 12 км,во второй день туристы прошли на 3 км больше чем во второй.