один маляр работал 8:00 а другой 6:00 сколько заработал каждый из них одинаковы почасовой оплате

если первый заработал на 600 тенге больше 2

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Лёша.

Ответ:

2400 и 1800

Пошаговое объяснение:

8 - 6 = 2 часа - первый проработал дольше на такое время

600/2 = 300 тенге - зарабатывают в час

300 * 8 = 2400 тенге - заработал 1

300 * 6 = 1800 тенге - заработал 2

Ответ: 1 заработал 2400 тенге, второй 1800 тенге

Отвечает Тлеукешев Ернат.

Ответ: 1ый заработал 1800 тенге

2ый заработал 1200 тенге