Решите уравнение 70-х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Вешкурцева Полина.
70 - х = 12
х = 70 - 12
х = 58.
Ответ : х = 58.
____________
Удачи))))
Отвечает Gribkov Ivan.

Ответ: х = 58


Пошаговое объяснение:

70 - х = 12

70 - 12 = х

х = 58